Найдите корень уравнения

Корень 7 х+1=6

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 13:23
    0
    7 х=6-1

    7 х=5

    х=5:7

    х=5/7
  2. 20 июля, 14:10
    0
    7 х + 1 = 6

    7 х = 6 - 1

    7 х = 5

    х = 5/7