Логарифм х по основанию 2 + логарифм х по основанию 4 = 3. Как решить это уравнение?)

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:16
    0
    Если Log2 (3-x) = 4

    То тогда (3-х) = 2^4=16

    x=-13