Преобразуйте обыкновенную дробь в десятичную 1/2,1/4,3/8,11/20,14/25,57/40

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:25
    0
    1/2=0.5

    1/4=0.25

    3/8 = 0,375

    11/20=0.55

    14/25=0.56

    57/40 = 1,425