Вычислите 3√27 + √0.49

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 15:35
    0
    Решение:

    3√27+√0,49=3√ (3*9) + 0,7=3*3√3+0,7=9√3+√0.7
  2. 4 октября, 17:39
    0
    3√27 + √0.49=3√3*9+0,7=3*3√3+0,7=9√3+0,7~16,3