Масса товара, упакованного в ящик, 20,8 кг, что состовляет 8/9 массы ящика с товаром. Вычисли массу пустого ящика

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:59
    0
    20.8/8=2.6*9=23.4-20.8=2.6