Помогите с уровнением

(y:16) * 13+12=51

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:14
    0
    (у: 16) * 13=51-12

    (у: 16) •13=39

    у: 16=39:13

    у: 16=3

    у=16•3

    у=48
  2. 30 августа, 15:45
    0
    (y:16) * 13+12=51

    (y:16) * 13=51-12

    (y:16) * 13=39

    y:16=39:13

    y:16=3

    y=16*3

    y=48

    Ответ: 48