Задача. Если бы хозяйка израсходовала 450 г масла, то у нее осталось бы 550 г.

В действительности осталось 475 гю Сколько граммов масла хозяйка израсходовала?

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:47
    0
    1) 450 + 550 = 1000 грамм = 1 кг было

    2) 1000 - 475 = 525 грамм израсходовала
  2. 11 октября, 20:35
    0
    450+550=1000 г было у хозяйки

    1000-475=525 г израсходовала хозяйка