Надо написать по 4 дроби равных каждой из этих дробей ... 9/12 ... 2/3 ... 20/48 ...

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:09
    0
    9/12=3/4=18/24=27/36=36/48

    2/3=4/6=6/9=8/12=10/15

    20/48=10/24=5/12=40/96=60/144