После того как продали 2340 пачек печенья, осталось ещё 260 пачек. Сколько всего пачек печенья нужно было продать?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:11
    0
    2340+260=2600 просто сложить
  2. 14 февраля, 20:54
    0
    2340+260=2600 (п.)

    Ответ: 2600 пачек.

    Удачи-_-