Решите уравнения.

(3a+65) : 2=16

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:58
    0
    Всего доброго.

    ответ правильный
  2. 1 августа, 20:38
    0
    (3a+65) : 2=16

    3a+65=16*2

    3a+65=32

    3a=32-65

    3a=-33

    a=-33:3

    a=-11