представить трехзначное число 120 в виде суммы разрядных слагаемых и умножить число на сумму пример 4*120

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 20:58
    0
    4 * (100+20) = 400+80=480
  2. 21 сентября, 22:44
    0
    (100+20) x4=400+80=480