5,6-3,9 у=-4,2+1,7

решите

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:23
    0
    5,6-3,9 у=-2,5

    -3,9 у=-2,5-5,6

    -3,9 у=-8,1

    у=27/13
  2. 21 ноября, 08:18
    0
    5,6-3,9y=-4,2+1,7

    5,6-3,9y=-2,5

    -3,9y=-2,5-5,6

    -3,9y=-8,1

    Y = 27 1

    - = 2 - =

    13 13