Запишите в виде выражения и найдите его значение сумма чисел - 99 и (-101) увеличьте на 89

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:05
    0
    -99 + (-101) + 89 - это выражение.

    -99 + (-101) + 89=-99 - 101 + 89=-200 + 89=-111 - это значение выражения.

    Удачи!