Найдите выражение 4x-16=36

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 08:27
    0
    4x-16=36

    4 х=36+16

    4 х=52

    х=52:4

    х=13
  2. 7 декабря, 08:43
    0
    4 х=36+16

    4 х=52

    х=52:4

    х=13

    Ответ: 13