Помогите решить 3 5/6a-2 1/3a a=2/3

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:48
    0
    3 5/6a - 2 2/6a=1 3/6*2/3*2/3=9/6*2/3*2/3=2/3