Х + 92 = 192 2) 234 - х = 134 3) 63 : х = 9 4) 7 * 4 - 8 = 36 : 4 * 5 5) 42 : 7) 72 : 8

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:05
    0
    Х=192-92=100

    Х=234-134=100

    Х=63:9=7