Выполните действия 4,2 * (-7) - 9,3: (5,8-8,9)

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:08
    0
    1. 5,8 - 8,9 = 5,8 + (-8,9) = - 3,1

    2. 4,2 * (-7) = - 29,4

    3. 9,3 : (-3,1) = - 3

    4. - 29,4 - (-3) = - 29,4 + 3 = - 26,4