Выполните вычитание 5/9 - 1/3 1/3 - 8/27 3/4 - 4/7

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:02
    0
    5/9 - 1/3 = 5/9 - 3/9 = 2/9

    1/3 - 8/27 = 9/27 - 8/27 = 1/27

    3/4 - 4/7 = 21/28 - 16/26 = 5/28