Вычислите:

7,6: (-1 4/15) - (-9,75) : 1 1/12

дам 10 б

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:19
    0
    Вот тебе ответ там - 57/2+13/16=-443/16=-27 11/16