Выполни умножение 3 целых 1/9*3/8; 10 целых 1/5; 9 целых 1/7*3/4; 3/11*5 целых 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:46
    0
    3 1/9*3/8=28/9*3/8=7/6=1 1/6

    9 1/7*3/4=64/7*3/4=48/7=6 6/7

    3/11*5 1/2=3/11*11/2=3/2=1 1/2

    10 1/5*10/17=51/5*10/17=6