Помошите решить 2 примера по действиям с дробью очень тороплюсь: 1) 3/20+7/30+9/50=

2) 7/40+11/70+13/30

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:36
    0
    1) 3/20+7/30+9/50=169/300 2) 7/40+11/70+13/30=643/840