На двух машинах 32 тонны груза. на одной машине 18 тонн сколько груза на 2 машине?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:19
    0
    32-18=14 на 2 машине

    ответ: 14 тонн на 2 машине
  2. 21 ноября, 06:00
    0
    1 м - 18 т

    2 м - ?

    всего - 32

    32-18=14 (т) на 2 машине

    ответ: 14 тонн груза на 2 машине