Вычислите сумму.

6 2/5+4 1/15 = ...

3 1/7+5/14 = ...

1 2/21+2/3 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:57
    0
    =6 6/15+4 1/15=10 7/15

    =3 2/14+5/14=3 7/14=3 1/7

    =1 2/21+14/21=1 16/21