Запиши выражения и вычисли его значение из разности чисел 889 и 57 вычесть сумму чисел 540 и 120 ответы

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:28
    0
    (889-57) - (540+120) = 832 - 660 = 172
  2. 22 апреля, 19:42
    0
    (889-57) - (540+120) = 172