6 целых 13/24 - 2 целых 28/48=?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:48
    0
    6_13/24 - 2_28/48 = 6_13/24 - 2_14/24 = 5_37/24 - 2_14/24 = 3_23/24