Найдите расстояние между точками B (-10 целых 2/9) и А (х) если х<0, ОА=25 целых1/6, О (0).

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:13
    0
    (-х+0,2) - (-2,5-х) = - х+0,2+2,5+х=2,7 Расстояние 2,7