Наименьший общий дробь 10/17 и 13/34

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:15
    0
    34 Вроде бы это наименьший общий знаменатель
  2. 16 мая, 15:50
    0
    10/17=5/8.5

    13/34=6.5/8.25