Помогите! (Там где - "/" - это дробь)

(3 7/10 - 8 6/10) * (-3,1) - 5,09=

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:40
    0
    Решил как понял))) Ответ: 146.81
  2. 2 апреля, 21:53
    0
    3 7/10 - 8 6/10=-4 9/10=-4.9

    -4.9 * (-3.1) = 15.19

    15.19-5.09=10.1