346 Проверьте, верный ли равенства

9/5=1 4/5

15/7=2 1/7

28/5=5 3/5

51/10=5 1/10

77/12=6 5/12

150/13=11 7/13

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:07
    0
    9/5=1 4/5 9/5=9/5 1*5+4=9

    15/7=15/7 2*7+1=15

    28/5=28/5 5*5+3=28

    51/10=51/10 5*10+1=51

    77/12=77/12 6*12+5=77

    150/13=150/13 13*11+7=150
  2. 21 февраля, 19:49
    0
    9/5 = 1 4/5 верно

    15/7 = 2 1/7 верно

    28/5 = 5 3/5 верно

    51/10 = 5 1/10 верно

    77/12 = 6 5/12 верно

    150/13 = 11 7/13 верно

    Все равенства верны