Можно продать 100 билетов в кино. Было продано 34 взрослых, что на 23 билета меньше, чем детских. Сколько билетов осталось продать?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:53
    0
    1) 23+34=57 (столько продано детских билетов)

    2) 100-57=43

    Ответ: 43
  2. 12 февраля, 04:05
    0
    1) 34+23=57 (б)

    2) 100-57=43 (Б)