Вычислите: a) 9 x (142-35) + (42 x 6+748) : 25;

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:44
    0
    1) 142-35=107

    2) 42*6=252

    3) 252+748=1000

    4) 9*107=963

    5) 1000/25=40

    6) 963+40=1003

    Ответ: 1003
  2. 31 декабря, 01:32
    0
    Ответ: 9*107 + (252+748) : 25

    963+1000:25

    963+40

    ответ: 1003

    это я по действиям делала, если что.

    если не понравилось, могу переделать.