Памидоры 1 ц а огурцы 80 кг менше саставить задачи

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:55
    0
    Розвязание 1) 100-80=20 кг огурцов
  2. 4 мая, 18:35
    0
    100 - 80=20 (кг) 1 ц = 100 кг