Из суммы чисел 9 и 7 вычесть 6;

Из суммы чисел 8 и 7 вычесть 5.

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 07:57
    +1
    (9+7) - 6=10

    (8+7) - 5=10
  2. 6 ноября, 09:50
    +1
    (9+7) - 6=16-6=10

    (8+7) - 5=15-5=10