Помогите с уравнением:|х+3|+4=9

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 22:49
    0
    X=9-3+4

    x=2

    2+3+4=9

    9=9
  2. 20 апреля, 00:49
    0
    |х+3|+4=9

    х+3=9-4

    х+3=5

    х=5-3

    х=2