Раскройте скобки

2 (х+7),

7 (5-а),

(с-8) * 12,

14 (3 а-2),

8 (4 а-3 в+11 с),

(6 х+4 у-2z) * 15

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:25
    -1
    Раскройте скобки

    2 (х+7) = 2x+14

    7 (5-а) = 35-7a

    (с-8) * 12=12c-96

    14 (3 а-2) = 42a-28

    8 (4 а-3 в+11 с) = 32a-24b+88c

    (6 х+4 у-2z) * 15=90x+60y-30z