Найдите НОК чисел 18 и 45

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:37
    0
    НОК 18 и 45 = 90

    18=2*3*3

    45=3*3*5

    НОК (18:45) = 3*3*5*2=90