Помогите! (Там где - "/" - это дробь)

(-2 1/6 - 1 3/8) * (-48) =

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:24
    0
    (-2 1/6 - 1 3/8) * (-48) = - 5.125 * (-48) =

    = 246
  2. 3 октября, 23:10
    0
    -2 1/6-1 3/8 = - 2 4/24-1 9/24 = - 3 13/24

    -3 13/24 * (-48) = - 85/24 * (-48) = 4080/24=170