Папа купил 5 кг моркови, а картошки в 2 раза больше. Сколько всего овощей купил папа?

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:46
    0
    5*2=10 кг кортошки

    10+5=15 всего

    ответ: 15
  2. 27 августа, 11:37
    0
    5+5*2=15 (кг) - овощей купил папа.