Помогите решить уравнение.-76,3• (х-6) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:16
    0
    76,3 * (x-6) = 0

    x-6=0:76,3

    x-6=0

    x=6-0

    x=6

    ответ:x=6