Найди значение выражения (135+a) - 27, если a=73

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 05:48
    0
    (135+а) - 27 при а равной 73 (135+73) - 27=181
  2. 22 января, 06:01
    0
    (135+a) - 27

    (135 + 73) - 27=208-27=181