Помогите решить задание по алгебре

4 (2-1.5 х) - 3 (х-2)

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:37
    0
    4 (2-1.5 х) - 3 (х-2) = 8-6 х-3 х+6=8+6-6 х-3 х=14-9 х