Сколько будет 50-34+78

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:16
    0
    94 весь ответ 1 действие 50-34=16 2 действие 78+16 = 94
  2. 30 июля, 12:48
    0
    50-34+78=94

    1) 50-34=16

    2) 16+78=94