Реши задачу у кошки родилось 3 черных котенка, что на 2 больше, чем рыжих. сколько рыжих котят у кошки. С краткой записью

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:53
    0
    Х+2=3

    Х=3-2

    Х=1

    Ответ: 1 рыжий котенок
  2. 30 ноября, 05:49
    0
    3+2=5-рыжих котят у кошки