Вычислить сумму площадей боковых стенок квадрата когда ребро 2 м

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:41
    0
    1) 2*4=8 (м) - Площадь всех сторон квадрата.
  2. 28 апреля, 05:05
    0
    Всмысле?

    1) 2*4=8 см все стороны,