Площадь трехкомнотной квартиры составляет 98 кв м. площадь одной комнаты 26 кв м вторая на 4 кв м меньше, чем первая, третья на 23 кв м меньше, чем первые две комнаты вместе, а остольное занимают коридор и кухня. сколько занимает кухня, если коридор 10 кв м

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 04:48
    0
    Всего 98 кв м

    1 к 26 кв м

    2 к на 4 кв м < 1

    3 к на 23 кв м < (1+2)

    кухня - ?

    кор 10 кв м

    1) 26 - 4 = 22 кв м - площадь второй комнаты

    2) 22+26 = 48 кв м - площадь первой и второй комнат вместе

    3) 48 - 23 = 25 кв м - площадь третьей комнаты

    4) 48 + 25 = 73 кв м - площадь трёх комнат вместе

    5) 73 + 10 = 83 кв м - площадь трёх комнат и коридора

    6) 98 - 83 = 15 кв м - площадь кухни
  2. 18 мая, 04:54
    0
    Hsjyvdhhuohr hrj$ hrji4 6 ggjun

    dfuhr