Площадь трехкомнатной квартиры 98 м2. Площадь одной комнаты 26 м2, вторая комната на 4 м2 меньше, чем первая, третья на 23 м2 меньше, чем первые две комнаты вместе, а остальное занимают коридор и кухня. Сколько занимает кухня, если коридор 10 м2?

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:45
    0
    1) 26-4 = 22 м2 вторая

    2) 26+22 = 48 м2 вместе 1 и 2

    3) 48-23=25 м2 третья

    4) (26+22+25) + 10=83 все вместе

    5) 98-83=15 м2 кухня