Чему равно уровнение 6+x=-2

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 03:46
    0
    6+x=-2

    x=-2-6

    x=-8

    Ответ:-8
  2. 27 мая, 04:34
    0
    6+x=2

    x=6-2

    x=4

    jndtn 4