В сутках 24 часа взрослому человеку нужно спать третью часть суток а школьнику на 2 часа больше сколько часов нужно спать школьнику

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 06:11
    0
    24:3=8 (Ч) взрослый

    8+2=10 (Ч) должен спать школьник