Упростите выражение и найдите его значение. 52x+47+23x+28, при x=9; 7 (2y+1) + 5 (6+5y), при y=801

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:25
    0
    Упрощаем и подставляем

    1) 75 х+75=75*9+75=675+75=750 2) 14 у+1+30+25 у=39 у+31=39*801+31=31270