Уравнение:

5 х-3/6 + 4 х+7/5 = 2

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:12
    0
    Если так как ты написала

    150 х-15+120 х+42=60

    270 х=33

    х=11/90

    если так как я написал

    25 х-15+24 х+42=60

    х+27=60

    х=60-27

    х=33